Презентация и обсуждение отчета по устойчивому развитию Tetra Pak® 2020

Компания Tetra Pak® представляет отчет об устойчивом развитии в онлайн-формате. Особое внимание в отчете уделяется переработке использованной упаковки, переходу к углеродной нейтральности, использованию возобновляемых ресурсов и источников энергии.

Бизнес 12+

Компания Tetra Pak, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, представит отчет об устойчивом развитии. 

К обсуждению отчета приглашены представители пищевой индустрии, эксперты Глобального договора ООН, WWF, FSC, представители операторов по управлению отходами и компаний-переработчиков.

Ежегодная отчетность по устойчивому развитию помогает нашей компании оценивать прогресс в достижении поставленных целей.

Tetra Pak занимает лидерские позиции в сфере трансформации бизнеса в соответствии с принципами экономики замкнутого цикла. Наш подход к устойчивому развитию охватывает всю производственно-сбытовую цепочку и отражен в Стратегии Tetra Pak 2030. Приоритетами Tetra Pak являются забота о здоровье людей и будущем планеты, безопасность и доступность продуктов питания.

Приверженность принципам устойчивого развития компании Tetra Pak остается неизменной уже многие годы. В 2004 г. Tetra Pak представила свой первый отчет по устойчивому развитию, подготовленный в соответствии со стандартами Глобальной инициативы по отчетности (Global Reporting Initiative).

Приглашаем заинтересованные стороны к участию в онлайн-мероприятии и обсуждении.

Трансляция доступна ниже:

Поделиться:

1306 дней назад
29 сентября 2020, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов